Помогите 1 б) 6х-10,2=0 в)5х-4,5=3х+2,5 -х=12 3 г) 2х-(6х-5)=45


Ответы на вопрос

Отвечает Бурлак Настя.
1.б) 6x-10,2=0
6x=10,2
x=1,7

1.в) 5x-4,5=3x+2,5
5x-3x=2,5+4,5
2x=7
x=3,5

3.г) 2x-(6x-5)=454
2x-6x+5=45
2x-6x=45-5
-4x=40
-x=10
x=-10