Решите уравнение а) (2х-1)(х+3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Тансылу.
(2x-1)(x+3)=0
2x²-x+6x-3=0
2x²+5x=3
Отвечает Веремеев Илья.
2х*2 - х + 6х - 3 = 0
2х*2 + 5х = 3