(2х-7)+(6х+1)=18 Помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Елизавета.
Вот. Там думаю вам будет всё понятно
Отвечает Прокудина Алёна.
2x-7+6x+1=18
2x+6x=18+7-1
8x=24 (:8)
x= 3