Раложить на множители 5a^2-5b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Максимович Святослав.

................................................

5(a²-b²)=5(a+b)(a-b)

ответ 5(a+b)(a-b)

Отвечает Двоскина Катя.

5a^2-5b^2=5(a^2-b^2)