Для выполнения самостоятельной работы учительница раздала ученикам по половинке тетрадного

листочка. Всего тетради было 12 листов. 3 половинки остались лишними. Сколько учеников в классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Толкачёв Кирилл.
1)12*2=24(п)  2)24-3=21(у)  Ответ:в классе всего 21 ученик
Отвечает Абдыкенов Шынгыс.
1)12*2=24(половинки)
2)24-3=21 (человек)
Ответ:В классе 21 ученик.