9х^2-12х+4>0 я не могу решить помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Навнычко Аня.
D=(12)²-494=144-144=0, 
т.е. ур-е имеет один корень: 
x₁=-12-0/2*9=-12/18=-⅔ 
x₂=-12+0/18=-⅔ ОДЗ=(-2/3;+беск)
Отвечает Сулейменова Жасмин.
9x^2-12x+4=0;
Д=0;х=2/3
(-~;2/3)(2/3;+~)
Параболу изобрази схематически