Упростите выражение -2х (х2-х+3)+х (2х+х-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Смятских Глеб.
=2х^3 -2x^2 -6x +2x^2 =x^2-5x = 2x^3 +x^2 -11x = 2x^2 +x -11