1)66% от суммы чисел а и 4,02 2)33% от частного чисел х и 0,27 •Помогите пожалуйста:)


Ответы на вопрос

Отвечает Полухина Арина.
66%=66/100=0,66
0,66*(а+4,02)
33%=33/100=0,33
0,33*(х/0,27)