Разложить на множители: 216+b^3-(b-6)(36+6b+b^2)=???


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Юля.
  216+b³-(b-6)(36+6b+b²)=
=216+b³-(b³-6³)=
=216+b³-b³+6³=
=216+216=432