При каком значении р решением уровнения 5х +py -3p=0 является пара чисел (1;1)


Ответы на вопрос

Отвечает Дидычина Ира.
Если подставить х и у равенство должно выполнятся
5x+py-3p=0     5+p=3p  2p=5  p=5/2=2,5