Срочно пожалуйста (15,54:(-4,2)-2,5)*1,4+1,08= * это умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Ярослав.
(15,54:(-4,2)-2,5)*1,4+1,08=(-3,7-2,5)*1,4+1,08=-6,2*1,4+1,08=-8,68+1,08=7,6