(y/5x-5x/y)/(y+5x) помогите решить!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.
(y/5x -5x/y) / (y+5x) =( (y² -(5x)²)/5xy ) / (y+5x) =
 (y-5x)(y+5x) /  ( 5xy*(y+5x) ) = (y-5x) / 5xy.