Решение уравнения 3x^2-10x+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Алина.
3х^2-10x+3=0
D=10^2-4*3*3= 100-36=64
x1=-10+8/6=-2/6=-1/3  
x2=-10-8/6=-18/6=-3
Ответ: -1/3: -3
корень из 64=8
/ - дробная черта