5х(х+7)/(5-х)(х-2)⩽0 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Далгат.
5х²-7х=0х(5х-7)=0Произведение равно нулю тогда и только тогда,когда хотя бы один из множителей равен нулю.[x=0;         [x=0[5x-7=0;    [x=7/5 или 1,4Ответ: 0; 1,4