Сколько стоят 12 календарей, если известно, что 8 таких календарей стоят 18р.?


Ответы на вопрос

Отвечает Парыген Денис.

18:8*12=2,25*12=27(руб)

Ответ 27 рублей стоят 12календарей

Отвечает Мадиқасым Жарас.

18р.:8=2,25

2,25*12=27рублей