(X+5) (6-x) помогите пожалуйста)(


Ответы на вопрос

Отвечает Rebrik Vika.
(x+5)(6-x)=6x-x^2+30-5x=-x^2+x+30
Отвечает Камышникова Виктория.
6х^2-30x
gggggggggggggggggggggggggggg