(0.6a^2+0.6b^3)(0.6a^2-0.6b^3)представьте в виде многочлена выражение.


Ответы на вопрос

Отвечает Веткова Влада.
(0,6a² + 0,6b³)(0,6a² - 0,6b³) = 0,6 * 0,6 * (a² + b³)(a² - b³) = 0,36(a⁴ - b⁶) =
= 0,36a⁴ - 0,36b⁶
Второй способ:
(0,6a² + 0,6b³)(0,6a² - 0,6b³) = (0,6a²)² - (0,6b³)² = 0,36a⁴ - 0,36b⁶