В декабре стиральная машина стоила 8500 рублей.В январе она стала стоить на 12% больше.Сколько

рублей стала стоить стиральная машина в январе?

Ответы на вопрос

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.

1)8500*0.12=1020 2)8500+1020=9520(р.)