Помогите решить: Найдите значение выражения: 2у в третьей степени минус 10, при у=4


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.
2у³-10 при у=4, 2 *4³-10 = 2*64-10 = 128 - 10 = 118