Найдите корень уравнения 6-4х=-10


Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.
6-4x+10=0
-4x+16=0
-4x=-16
x=4
Отвечает Головлёв Дмитрий.
Переносим 6 вправо
-4x=-10-6
-4x=-16
x=4