Корень квадратный под корнем 6-4х-х2 равно х+4


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Полина.

6-4х-х^2=х+4
6-4-5х-х^2=0
х^2+5х-2=0
D=25-4*1*(-2)=25+8=33
х^1=5-33дробная черта,деленная на 2 равно -14
х^2= 5+33 дробная черта, делим на 2 равно -19