(2х-у)(3у-х)=... (3х-2)²=... (5х-1)(х+2)+(х-1)(2-5х)=... (3х-7)(2-х)=... Решите плиз... какой раз

перерешиваю, все не правильно...

Ответы на вопрос

Отвечает Шкурган Фёдор.
(2x-y)(3y-x)=6xy-2x²-3y²+xy (3x-2)²= 9x²-12x+4 ...=5x²+10x-x-2+2x-5x²-2+5x= 16x-4 ...= 6x-3x²-14+7x=-3x²+13x-14