300+600×8000=??? Плеас помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедзянова Рената.
1)600*8000=4800000
2)4800000+300=4800300
Отвечает DELETED.
1)8000*600=4800000                                                                                             2)4800000+300=4800300