Запишите утверждения на математическом языке: а) число а при делении на число b в часном даёт

(ответ), б) число с при делении на число а даёт в частном 5, а в остатке 2 (ответ), в)двигаясь со скоростью а км/ч, автомобиль за k часов прошел (ответ) км, г) удвоенная сумма 4 и m состовляет 18 (ответ), д) отношение полуразности k и c к сумме квадратов c и d равно 24 (ответ) помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Иманаев Паша.
A)a/b
b)c/a=5 2/a
в)ak
г)(4+m)*2=18
д)(k-c/2):(c^2+d^2)=24