Решите уравнение 7-1,5х=4,6+0,5х


Ответы на вопрос

Отвечает Распопов Егор.
7-1,5х=4,6+0,5х
-1,5x-0,5x=4,6-7
-2x=-2,4
x=1,2
Отвечает Руппель Роман.
-1,5х-0,5х=4,6-7
-2х=-2,4
х=1,2