0,8 : 4 - 1/50(это обыкновенная дробь) Решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Жигмитова Арюна.
8/10 : 4/1  -1/50  = 4/5 * 1/4 -1/50 = 1/5 -1/50 =0,2 - 0,02 = 0,18