( x - 2 )x = ( x - 4 ) ( x + 1 ) - 7 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Клубничка Милаличка.
( X - 2 ) * X = ( X - 4 ) * ( X + 1 ) - 7 
X^2 - 2X = X^2 + X - 4X - 4 - 7 
X^2 - X^2 - 3X + 2X - 11 = 0 
- X = 11 
X = - 11 
Отвечает Кривуненко Максим.
X²-2x=x²+x-4x-4-7
x²-2x-x²-x+4x+4+7=0
x+4+7=0
x=-7-4
x=-11
ответ:-11