Сократите дробь (x-4)*(x+2) --------------- 4x*(x+2) ----------- это дробная черта


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалевская Кристина.
 \frac{(x-4)(x+2)}{4x(x+2)} = \frac{(x-4)}{4x}