а)4,8x = 25.92 в)3.2х = 2,32 б)72х = 36,288 г)7,4х=703


Ответы на вопрос

Отвечает Прибылова Людмила.

а)4,8х=25,92
х=25,92/4,8
х=5,4
б)72х=36,288
х=36,288/72
х=0,504
в)3,2х=2,32
х=2,32/3,2
х=0,725
г)7,4х=703
х=703/7,4
х=95