СРОЧНО !!!!!!!!!!решить пример (x²+3)²


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

(x^2+3)^2=x^4+6x^2+9


(x^2+3)^2=0 \\ x^2+3=0 \\ x^2=-3
x∈∅