Придумайте задачу по данной математической модели x+(x-9)=31


Ответы на вопрос

Отвечает Алекса Егор.
×+(×-9)=31
31+9=40
40÷2=20
----------------
20+(20-9)=31
31=31
Отвечает Шинкаренко Лидия.
X+x-9=31
2x-9=31
2x=31+9
2x=40
x=40/2
x=20