Помогите представьте произведение в виде многочлена (a-2)(a^2+2a+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.
= a^3 - 8 

------------------------------

Отвечает Константинов Ваня.
Это формула такая a^3-2^3=a^3-8