22/корень из 13 минус корень из 12 Освободить дробь от иррациональности в знаменателе


Ответы на вопрос

Отвечает Милько Юля.
22/ (\sqrt{13} - \sqrt{12} )=22*(\sqrt{13} +\sqrt{12} )/ ((\sqrt{13} - \sqrt{12} )*(\sqrt{13} +\sqrt{12} ))=22*(\sqrt{13} + \sqrt{12} )/(13-12)=22*(\sqrt{13} + \sqrt{12} )