Упростите выражение (ѵ5 - ѵ3)/(ѵ5 + ѵ3) - (ѵ5 + ѵ3)/(ѵ5-ѵ3)


Ответы на вопрос

Отвечает Макурин Никита.
(√5²-√3²)-(√5²-√3²)=(5-3)-(5-3)=2-2=0