12х в квадрате-3 деленное на 18X+9


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Макс.

12х^2-3/18x+9=3(2x-1)(2x+1)/9(2x+1)=(2x-1)/3 вроде так  

 

Отвечает Наумцев Дима.

12х^2-3/18x+9=3(2x-1)(2x+1)/9(2x+1)=(2x-1)/3