Найдите значение выражения 18·(19)2−20·19.


Ответы на вопрос

Отвечает Сила Анна.
19*(18*19-20)=19*(342-20)=19*322=6 118

Отвечает Филонов Андрей.
Відповідь - 304. Має бути так ;)