Разложите на множители квадратный трёхчлен -12m^2+5m+3


Ответы на вопрос

Отвечает Кобланова Аяжан.
( 3 - 12m² ) + 5m = 3( 1 - 4m²) + 5m = 3(1 - 2m)(1 + 2m) + 5m
больше не пойму,что тут еще с ним можно сделать...(проверьте условие.