Вычислите 1) √4 * 1 = 2) √9 * 64 = 3) √25 * 100 = 4) √16 * 4 = 5) √64 * 36 * 4 = 6) √100 * 1 * 25 =


Ответы на вопрос

Отвечает Красовская Мария.
1) √4 * 1= 2*1=2
2) √9*64=3*64=192
3) √25*100=5*100=500
4) √16*4=4*4=16
5) √64*36*4=8*36*4=288*4=1152
6) √100*1*25=10*1*25=250