Корень 49 дробная черта 5041


Ответы на вопрос

Отвечает Ионова Анастасия.
√(49/5041)=7/71
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Мамчиц Илона.
Корень из 49 это 7, тогда получаем 7/5041=0,0014