решить уравнениех+8/5х+7 = х+8/7х+5


Ответы на вопрос

Отвечает Дранговская Саша.

Решение:
35х*х+56 +245х = 35х*х +40+ 175х
  70х= -16
х= -16/70
х= -8/35
Ответ:  -8/35

Отвечает Болдарь Алина.

35х*х+56 +245х = 35х*х +40+ 175х

  70х= -16

х= -16/70

х= -8/35