Выполните дайствия (4+a)²


Ответы на вопрос

Отвечает Каштанова Полина.
(4+a)²=4²+4*2*a+a²=16+8a+a²
Отвечает Дворская Катерина.
Раскрыть скобки же надо
а^2-а в квадрате
16+8а+а^2