Упростите выражение:((x^2-y^2)\2xy)*(2y\(3x-3y))Подробное решение!


Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Никита.

\frac{x^{2}-y^{2}}{2xy}*\frac{2y}{3x-3y} \frac{(x-y)(x+y)*2y}{2xy*3(x-y)}\frac{x+y}{3x}