(x+y+z) / (x^2 + y^2 + z^2) найдите область определения выражения.Помогите пожалуйста очень

нужно!!!))))

Ответы на вопрос

Отвечает Цукан Аня.

если это галочка обозначает квадрат то наверное так:

(x+y+z)/(x^2 + y^2 + z^2)= (x+y+z)/ xyz(x+y+z)=1/xyz