Решите уравнение: -3x+9=0 И -5x+6=0 Можно ещё -4x+10=0


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.
-3х+9=0
-3х=-9
х=3

-5х+6=0
-5х=-6
х=6\5
х=1,2

-4х+10=0
-4х=-10
х=2,5