Сколко будет дробь 3\5-1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипчук Эльвира.
21/35 - 5/35 = 16/35
Отвечает Мельникова Настя.
3/5-1/7=21/35-5/35=16/35 
НОК(5;7)=35