Представьте в виде квадрата одночлена стандартного вида выражения: 1) 16a^8 2) 64a^10b^6 3)

0.36m^12n^4 4) 225x^14y^8z^24

Ответы на вопрос

Отвечает Дилдабек Аружан.
1) 16a^8=(4a⁴)²
2) 64a^10b^6=(8a^5b³)²
3) 0.36m^12n^4=(0,6m^6n²)²
4) 225x^14y^8z^24=(15x^7y⁴z^12)²