16-1/81w^4 разложите на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Оля.
16 -1/81w^4 =(4 -1/9w²)(4 +1/9w²) =(2 -1/3w)(2 +1/3w)(4 +1/9w²)