Помогите пожалуйста пример решить) (25 в двадцать пятой степени : 125 в семнадцатой степени)*2 в

третьей степени. Срочно надо, пожалуйста;)

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Дарья.
(25²⁵  :125 ¹⁷)*2³=(5⁵⁰ :5⁵¹) *2³=5⁻¹ *8=1/5*8=8/5=1 ц  3/5
Отвечает Анапа Татьяна.
(5^2)^25/(5^3)^17*8=5^50/5^51*8=8/5=1,6