Найдите значение выражения 2*8^2+3*8^2


Ответы на вопрос

Отвечает Духович Алеся.
8^2*(2+3)=8^2*5=64*5=320.
Отвечает Гречаников Леонид.
2*8^2+3*8^2= 2*64 + 3*64 = 5*64 = 320