-4,3-(-1,8-x)=3 помогите пожалуйста решить уравнение!


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.
- 4,3 - (- 1,8 - х) = 3
- 4,3 + 1,8 + х = 3
х - 2,5 = 3
х = 3 + 2,5
х = 5,5